Постоянная в Кинешме

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Кинешме

Обновление страницы: 25.04.2024

В реальных условиях сделать все правильно зачастую бывает очень сложно, например, в связи с опасениями собственников жилых помещений, которые не спешат прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Кинешме, но нет времени возится с бумагами, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем договора с более чем 240 хозяевами домов в разных микрорайонах. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легитимности прописки и оберегаем наших клиентов от нерадивых владельцев недвижимости.Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Кинешме, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилого помещения итп. В итоге, в течение нескольких дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые дает штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Кинешме

Мы берем на себя всю процедуру по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, получить постоянную прописку в Кинешме вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это предельно примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Наша фирма имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Кинешме

Как получить прописку по месту жительства в Кинешме

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Кинешме

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности